Четверг, 28.03.2024, 21:20


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум) » Основной... » КАК ДОБРАТЬСЯ ДО АЭРОДРОМА и пр. (Информация для перворазников и гостей региона)
КАК ДОБРАТЬСЯ ДО АЭРОДРОМА и пр.
jimmiДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:18 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, такая ситуация: Хочу девушке сделать подарок на день рождения, 15-16 октября надеюсь прыжки будут? Какие ограничения по погоде? Видео съемка есть? И как быть со справкой, девушка то с новосибирска...
 
BerserДата: Вторник, 27.09.2011, 04:53 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Offline
jimmi, по всем вопросам связанным с тандемом обращайтесь к тандем мастеру. Телефоны уже неоднократно писались и на сайте и на форуме (сообщение #24 этой веткинапример) По погоде обязательно высокая облочность. Сила ветра не более 5 м/с.:)

Жизнь - это очередь на небо, а парашютисты - это те, кто рвутся туда без очереди.
 
FaramirДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:56 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nat)
Есть еще один вариант, которым лично я ни разу не пользовалась (так что если я в чем-то ошиблась, пусть меня поправят).
В 8.00 от БАСКа, расположенного по адресу: Барнаул, ул. Ленина, 148, по субботам и воскресеньям отправляется служебный автобус, на котором едут работники аэродрома. Подхватят и желающих прыгнуть.


да. этот вариант работает, проверил
 
nastyaДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:29 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли прибыть на аэродром позже 9:00?
 
NatДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:12 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Offline
Если не ошибаюсь, в 10 часов начинается инструктаж. До его прохождения вам нужно отстоять очередь к медику, оплатить удовольствие, заполнить анкеты. Вот и сами посудите, успеете вы или нет.
Если вы уже прыгали не так давно, и срок действия предыдущего инструктажа не истек, тогда за опоздание вас сильно ругать, возможно, не будут. ))
 
rootkitДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:23 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Но лучше всё-таки пройти инструктаж ещё раз! И всё слушать внимательно! dont
 
Форум » Форум) » Основной... » КАК ДОБРАТЬСЯ ДО АЭРОДРОМА и пр. (Информация для перворазников и гостей региона)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: