Четверг, 25.04.2024, 09:01


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум) » Основной... » Листок-молния (Предложения по созданю рекламного листка для клуба)
Листок-молния
BerserДата: Четверг, 10.03.2011, 20:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Offline
Уважаемые посетительи, есть идея содать рекламный листок, буклет, брошуру(тут уж на что хватит фантазии)для нашего клуба. Основная цель. После ее прочтения человек как минимум должен приехать в клуб.

Принимаю все от макетов и рисунков до рекламных слоганов и стихов.

Заранее спасибо.


Жизнь - это очередь на небо, а парашютисты - это те, кто рвутся туда без очереди.

Сообщение отредактировал Berser - Четверг, 10.03.2011, 20:51
 
NatДата: Суббота, 02.04.2011, 17:14 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну вот... Переделала немного. Устранила главные недочеты, практически не изменив суть и наполнение.

Прикрепления: 1390133.jpg (247.8 Kb)
 
BerserДата: Суббота, 02.04.2011, 17:29 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну что .. мне нравиться.. у кого есть предложения еще...

Если можно скиньте в большом размере на FTP


Жизнь - это очередь на небо, а парашютисты - это те, кто рвутся туда без очереди.
 
NatДата: Суббота, 02.04.2011, 17:37 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Offline
Что вы под большим размером подразумеваете? Это ж флаер, а не плакат на стену. biggrin
Чтоб посмотреть в оригинальном размере достаточно ткнуть на рисунок и открыть его в новом окне, а там еще и увеличить немного. smile (Но уверена, это всем известно.)))
 
NatДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:07 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну, собственно, вот мое сегодняшнее творение.)) Идею свою выразила, хотя... мне кажется, это уже меньше походит на флаер, скорее на плакат. smile

Прикрепления: 4428138.jpg (254.5 Kb)
 
SonicДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:02 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот последний офгенно следан) Хотя на флаер и правда не тянет...

Когда девчонка изменяет,когда тоска на сердце есть,уйти из жизни вам поможет надежный парашют Д-6!
 
NatДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:47 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Sonic)
Вот последний офгенно следан) Хотя на флаер и правда не тянет...

Спасибо. )
Между прочим, на третью картинку я затратила меньше всего времени. ))
 
BerserДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:47 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Offline
Дак опыт..:) Молодчина, отлично получилось..:) thumb

Жизнь - это очередь на небо, а парашютисты - это те, кто рвутся туда без очереди.
 
NatДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:48 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Offline
Да не. )) Я к тому, что она проще предыдущих. )))
 
BerserДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:23 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Offline
Единственное.. нехватает на листах самолетов .. ведь БАСК не только купола..:)

Жизнь - это очередь на небо, а парашютисты - это те, кто рвутся туда без очереди.
 
NatДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:10 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Offline
........ Мне бы даже в голову не пришло. Это называется - "у кого что болит..." )))))
Хотя на втором листке написано про самолеты. shades Могу стереть маленького парашютиста и "нарисовать" самолет. biggrin

Ладно, если я еще "рожу" что-нибудь, обещаю - будут самолеты. Хотя моя голова совершенно пуста в этом направлении - никаких идей. unsure

 
SonicДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:54 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 11
Статус: Offline
Может тогда коллективным разумом выйдем из тупика?
В фотошопе я, коне4но, деревянный по пояс, но идея может и появится.


Когда девчонка изменяет,когда тоска на сердце есть,уйти из жизни вам поможет надежный парашют Д-6!
 
NatДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:10 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Sonic)
В фотошопе я, коне4но, деревянный по пояс

Выше или ниже? crazy

Ну и где же этот "коллективный разум"? Ау!!! smile

 
RitkaДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:07 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус: Offline
"Коллективный разум" начинает свою, надеюсь, плодотворную работу! happy

К примеру: "Не знаете, что подарить? В подарок другу - незабываемое приключение – подарочный сертификат на прыжок с парашютом. Прыжок с парашютом в подарок – отличная идея для ваших близких"

Next: флаер на тему: "Кто устал от рабочих будней, кому надоело начальство, кто хочет отдохнуть душой и телом, позабыв про все проблемы... Прыжок с парашютом избавит от всех проблемных мыслей"

Ещё одна идейка : "Для влюблённых парочек love . Незабываемое свидание в небе))"

 
SonicДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:31 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 11
Статус: Offline
Первый вариант, кстати, реально ходовой- у меня знакомая дарила на день рождения такой сертификат другу. Можно и к другим праздникам приуро4ить.
Ещё слышал АГАУ официально предлагал студентам прыгнуть (за их деньги, правда)- даже один 4еловек нашёлся) Можно попытаться предложить руководствам университетов в ка4естве поддержки спортивной жизни агитировать народ на прыжки.
Нас4ёт свидания в небе боюсь, 4то паро4ка будет несколько разо4арована тем фактом, 4то они в лу4шем слу4ае окажутся в одном самолёте с нео4ень романти4ными мешками за спиной (это всё таки не компактное крыло)... Свидания как-то не полу4ится...
Можно ещё предложить


Когда девчонка изменяет,когда тоска на сердце есть,уйти из жизни вам поможет надежный парашют Д-6!
 
RitkaДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:50 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sonic)
Можно попытаться предложить руководствам университетов в ка4естве поддержки спортивной жизни агитировать народ на прыжки.

Здесь, я думаю, появятся некоторые сложности! В основном, преподаватели, народ пожилой, ну, по крайней мере, не молодёжь. Придется затратить немалые усилия, чтоб положительно настроить их на парашютный спорт! Для них он кажется весьма рискованным и мегоэкстримальным спортом! Переубеждать придется долго!!! Но если б согласились - было бы круто!!!

 
ozon02Дата: Понедельник, 04.04.2011, 20:13 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
В городе барнауле активно по этому поводу работает контора с благозвучным названием Купикайф, подарки всякие экстримальные и прочее... с ними думаю тягатсья бесполезно, и реклама у них на уровне...

да пребудет со мной масса умноженная на первую производную скорости по времени!
 
КонстантинДата: Вторник, 05.04.2011, 15:59 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус: Offline
Так или иначе, но кайф продаем мы!!
 
NatДата: Вторник, 05.04.2011, 18:34 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ritka)
К примеру: "Не знаете, что подарить? В подарок другу - незабываемое приключение – подарочный сертификат на прыжок с парашютом. Прыжок с парашютом в подарок – отличная идея для ваших близких"

Да, это мысль! Только вот хотелось бы получить побольше информации о самих подарочных сертификатах.
Quote (Ritka)
флаер на тему: "Кто устал от рабочих будней, кому надоело начальство, кто хочет отдохнуть душой и телом, позабыв про все проблемы...

Хахаха!!! Это одна из моих нереализованных еще идей (впрочем, эта тема сама в голову напрашивается)))! У меня даже фотки к теме собраны, правда, какие-то стремные. ))) Может, еще пороюсь потом.
А по поводу темы "влюбленных пар", думаю, прав Sonic. Даже если для кого-то это будет актуальным, их ждет разочарование. Да и не любитель я гламурно-слюнявых картинок. Как-то не хочется мне малевать облака в форме сердец и прочую лабуду. Уж простите. ))))

Над первыми двумя идеями "коллективного разума" подумаю на досуге (если он у меня еще случится))).

 
RitkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:04 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус: Offline
С фотошопом у меня слабовато...Идею просто хотела правильно донести - пассивный и активный отдых!!! Сделай верный выбор!
Прикрепления: 5090780.jpg (97.8 Kb)


Сообщение отредактировал Ritka - Воскресенье, 10.04.2011, 11:13
 
RitkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:07 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус: Offline
Идею мою для влюблённых все забраковали.... но, для успокоения своей души, всё таки решила наваять что-нибудь этакое happy
Прикрепления: 3685268.jpg (76.1 Kb)


Сообщение отредактировал Ritka - Воскресенье, 10.04.2011, 12:09
 
NatДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:49 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Offline
О! smile Хоть кто-то избавил меня от угрызений совести из-за потраченных отнюдь не в творчестве выходных.
Воплощение идей вполне удачное (в смысле использованного материала)!
Только зря так сильно уменьшила размер (здесь изображения до 500 Кб можно размещать), четкости нет никакой, плохо воспринимается.
И я бы попридиралась к шрифтам немножко. smile На мой взгляд, нужно пересмотреть цветовое сочетание букв и тени и уменьшить смещение тени (можно при этом увеличить ее размах или размер), в том варианте, какой мы видим, качественная печать невозможна - и без того нечеткое изображение будет еще более расплывчатым на бумаге, а при плохой цветопередаче принтера прочесть название, адрес клуба и фразу про незабываемое свидание будет вообще трудно. Но все это легко устранимые недочеты.
Кстати, я могу запостить большой четкий логотип для использования во флаерах:
Прикрепления: 8921123.jpg (144.9 Kb)
 
RitkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:04 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус: Offline
Ха-ха))) Приятная критика! На самом деле, в каких только программах я не делала эти листовки. И насчёт шрифта - это не тени вовсе, а расположенные друг на друге буквы (без теней в Paint :), цвета исправить возможно happy
Quote (Nat)
в том варианте, какой мы видим, качественная печать невозможна
- Да, я знаю...выложила просто для просмотра)) Если будет нужно, то чёткость будет)))
 
Petite_filleДата: Среда, 25.05.2011, 17:16 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Предлагаю для просмотра и обсуждения вот такой вариант рекламной листовки)
Прикрепления: 3649000.jpg (168.7 Kb)
 
SonicДата: Среда, 25.05.2011, 17:27 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 11
Статус: Offline
Отли4ная работа!) Мне понравилось! hands hands

Когда девчонка изменяет,когда тоска на сердце есть,уйти из жизни вам поможет надежный парашют Д-6!
 
Petite_filleДата: Среда, 25.05.2011, 17:44 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо biggrin Мне, если честно, тоже нравится smile
 
Форум » Форум) » Основной... » Листок-молния (Предложения по созданю рекламного листка для клуба)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: