Четверг, 28.03.2024, 19:02


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум) » Основной... » Прыжок компанией
Прыжок компанией
WarenikДата: Четверг, 29.12.2011, 08:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно есть мечта прыгнуть с парашютом, очень хорошо подстегивали рассказы друзей пришедших из армии, служили в ВДВ. Плюс еще один знакомый прыгал у вас, тоже понравилось. И вот зимними вечерами я решил что уже пора biggrin Так же хочу взять своих друзей, ведь в компании веселей и лучше запомнится.
Вот подумываю, с друзьями совершить прыжок, 4-5 человек. Два ВДВшника (прыгали в армии) и 2-3 в первый раз.
Хотелось бы узнать:
1. Какие цены приблизительно будут после открытия нового сезона, хотя бы приблизительно. (2060 в этом году)
2. По поводу видио/фото съемки сколько это стоит, при учете съемки/фото всей компании.
3. По поводу мед. справки
Quote (Nat)
МЕДИЦИНСКИЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
2. Сердечно-сосудистая система: врожденные и приобретенные пороки развития сердца, кардиостимулятор, нарушения ритма, артериальная гипертензия, гипертоническая болезнь 2-3 стадии, сердечная недостаточность.

По документам и в мед. карте есть диагноз связанный с нарушением ритма (пароксизмальная тахикардия), бывают приступы учащения ритма. Вообщем было все в детстве, сейчас уже не бывают (около 5 лет не было), но по документам они есть, военкомат не дремлет smile В следствии чего боюсь мне не выдадут такой справки в своей поликлинике sad
Знакомый, который у вас прыгал в 2010 году, сказал что он не какой справки не приносил с поликлиники, что все смотрели на мед. комиссии перед прыжком, вот и хотел узнать, принципиально нужна справка со своей поликлиники, или можно с друзьями ехать без них?
Заранее прошу извинения, если это описано в других темах, почитал основные, кое какие вопросы вот и возникли. Если что можно ответить ссылками на эти темы biggrin
 
Fish-FlyДата: Суббота, 07.01.2012, 17:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Доброго дня, новобранец!
Ближе к открытию сезона будет достоверная информация.
В справке указывается состояние здоровья за крайние 2 года.... Если реально хочется прыгнуть , ни один врач тебя не остановит... Только знай, что прыжок с парашютом - это не аттракцион, а реальное и серьёзное испытание не только физических способностей, но и нервной системы.
 
FishДата: Суббота, 07.01.2012, 19:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
консультации по требованиям к прыжкам и ценам 89133631434 Алексей
 
WarenikДата: Среда, 18.01.2012, 07:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибки за инфу, тогда ближе к сезону буду уточнять.
 
Форум » Форум) » Основной... » Прыжок компанией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: