Четверг, 28.03.2024, 18:36


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум) » Основной... » Вопросы и ответы (Интересующие вас детали можно уточнить здесь...)
Вопросы и ответы
rootkitДата: Пятница, 25.05.2012, 10:16 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Вот этого я сказать\написать не могу...
2. Или на сезон, или на 3 месяца, одно из двух...
 
Анна_НебоДата: Вторник, 12.06.2012, 16:33 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В противопоказаниях упоминаются сильные нервные расстройства, что к ним относится? Если есть проблема с дыханием, но она больше на психологическом уровне, так как врачи ничего не нашли, можно ли с этим прыгать, когда волноваться начинаешь, как-будто воздуха не хватает, становиться нечем дышать и появляется ещё более жуткий страх, или это можно пережить и я не задахнусь. Просто прыгнуть очень хочется, а эта грёбаная проблема встала поперёк...или может наоборот надо прыгнуть и будь что будет. Врач точно ничего не найдёт, так как они признали это скорее проблемой ВСД, а вегето-сосудистая дистония очень трудно лечится, так как вообще болезнью как таковой не является.
 
NatДата: Среда, 13.06.2012, 16:27 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 8
Статус: Offline
В вашем случае никто за вас и вашего врача не скажет, переживете вы прыжок или нет. smile

Если вас это успокоит, ВСД - распространенное явление, с которым живут долго и счастливо, а некоторые даже и прыгают. wink
 
rootkitДата: Среда, 13.06.2012, 16:49 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
некотороые такие как я biggrin ... не считая перелома позвоночника и 2х рук в прошлом biggrin
 
ZHORAДата: Четверг, 14.06.2012, 12:31 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А на самолете то в этом году за штурвалом полетать можно?
 
БСШИДата: Понедельник, 09.07.2012, 07:10 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоимость полетов относительно прошлого года не изменилась. На вывозных (прогулочных, ознакомительных) полетах 1 борт ЯК-52. Так что ВЭЛКАМ batman полетать
 
НиколайДата: Четверг, 12.07.2012, 15:59 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
скажите пожалуйста будут ли прыжки с 18 по 23 июля?
 
mogilaДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:03 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите вот тут пишут что цена 2060 рублей а кто прыгал до этого и имеет 3 спортивный разряд по парашютному спорту цена такая же или нет. (прыгал когда учился еще в летной школе (БШИ с ПЛП))
 
AtamanДата: Вторник, 24.07.2012, 14:54 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mogila)
Подскажите вот тут пишут что цена 2060 рублей а кто прыгал до этого и имеет 3 спортивный разряд по парашютному спорту цена такая же или нет. (прыгал когда учился еще в летной школе (БШИ с ПЛП))


В данный момент цена прыжка состоит из совокупности двух пунктов. Первый пункт- сам прыжок, он равен двум тысячам. Второй пункт- разовая мед. страховка - 70 рублей. И того: 2070 рублей. Это первый прыжок. Второй прыжок, в этом сезоне- 1970 рублей, третий и последующие, в этом сезоне - 1870 рублей.



"Лечу от всех болезней!"

ICQ: 354-5-453
 
miroslav@Дата: Четверг, 02.08.2012, 11:50 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день! всю инфу перевернула, так мало информации на сайте. раньше в клубе была такая интересная жизнь, но к сожалению тогда еще не было инета. в те далекие времена сама пропадала в клубе, (успела попрыгать и в городе и в лесном). вопрос какие-то скидки есть по стоимости прыжков? у меня ребенок желает прыгать, но цены совершенно не подъемные. и еще, как сейчас становятся спортсменами? раньше принимали без всяких ограничений (не имею в виду мед.)было бы желание... а каким образом происходит это сейчас?
 
ZiDaNДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:46 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
приветствую всех! недавно прошел афф, в скайцентре пущино, сам родом с новоалтайска, зимой и летом езжу домой, хочу попрыгать на родине)) в связи с чем несколько вопросов:
1. есть ли у вас аренда систем, если есть, то каких? (размеры)
2. есть ли прыги зимой?
3. какая максимальная высота, на которую кукурузер забирается для выброски?
4. цены (подъема и аренды систем и всего барахла - комбеза, шлема, высотника? хотя частично буду приобретать свое снаряжение)
5. когда прыгал у вас с круглыми, не видел спортивных прыжков. как часто они бывают?
 
Fish-FlyДата: Понедельник, 18.02.2013, 08:25 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Доброго дня! В клубе есть  системы для аренды - это "Мальва", у парашютистов- спортсменов есть личные системы и можно договориться взять в аренду. Если сообщите размер купола который нужен, и как часто планируете прыгать, то вопрос можно будет решить. Спортивные взлёты есть в каждую прыжковую смену. Открытие сезона  планируется на май. На счёт высоты - цена 1 руб. за метр. Максимально 3 000 м. набирал в прошлом году, собирали формацию 10 чел, один раз - дорого. 
 
ZiDaNДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:57 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Fish-Fly, спасибо за инфо, хотел только уточнить насчет рубль за метр: это с каждого или все таки с группы? и можно ли взять в аренду комбез\шлем?
 
Fish-FlyДата: Среда, 20.02.2013, 08:01 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
ЦЕНА ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ, оплата высоты с каждого.   Для аренды в клубе -нет ничего, кроме  "мальвы", только личное... можно поделиться на прыжок. С какой загрузкой допуск  на прыжки?
 
ZiDaNДата: Пятница, 22.02.2013, 00:29 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Fish-Fly, на данный момент не знаю)) я аж в ноябре отпрыгал первые самостоятельные прыжки до категории А на студенческой системе,  до сих дней перерыв, скоро поеду, пройду восстановительные, и там определимся с системой и загрузкой. а вот со снярягой беда...  у меня только высотник, на комбез\шлем пока финансы не тянут....
 
Fish-FlyДата: Среда, 06.03.2013, 13:38 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Отлично! Но прыгать Вам, тогда на классике, а как долго, уже местные смотреть будут...
 
Форум » Форум) » Основной... » Вопросы и ответы (Интересующие вас детали можно уточнить здесь...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: